Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Сериал Оранжевый хит сезона

Сериал Оранжевый хит сезона - Будни женской тюрьмы

Сериал Оранжевый хит сезона - Будни женской тюрьмыМного ли мы знаем сериалов о тюрьме? В первую очередь вспоминается «Побег» – жёсткий, брутальный. Сериал о женской тюрьме, который идёт уже несколько лет, получился немного другой. Жанровая принадлежность – драма и комедия. А потом, начиная смотреть «Оранжевый хит сезона» с 1 серии, увидим, как криминальные истории сочетаются с забавными моментами и смешными ситуациями.

Сериал снят на довольно тяжёлую тему – пребывание заключённых в женской тюрьме. Главная героиня по имени Пайпер попадает сюда, погорев на наркотиках, желая помочь своей подруге. Отныне ей предстоит на протяжении нескольких сезонов выживать в сложных условиях. Естественно характер героини постепенно меняется. Если начиная смотреть онлайн «Оранжевый – хит сезона», видим нерешительную и трусливую Пайпер, то далее она все сильнее адаптируется в новом месте пребывания. И поначалу кажется, что она невинная жертва, но по мере продвижения сюжета, видно, что это не так, и никакая героиня не паинька, хоть и творила разные дела под прикрытием благих намерений.

Сериал Оранжевый хит сезона - Будни женской тюрьмыВторостепенных героев тоже не обделяют вниманием. Каждый эпизод показывает историю одной из заключённых, начиная с юных лет и до самого заключения в тюрьму. Перед глазами зрителей проходит целая плеяда примеров того, как не надо себя вести, чтобы не попасть за решетку. Также показано как жернова пенитенциарной системы безжалостно перемалывают людей. А ещё кроме нравоучительных историй в сюжете нашлось место и подковерным играм чиновников – как принимаемые ими решения влияют на простых людей, как при финансировании тюрьмы возникают растраты и многое другое. Показан и бизнес, который пытаются делать на заключённых женщинах.

В общем с 1 сезона «Оранжевый – хит сезона» погружает во все аспекты тюремной жизни, показывая систему снаружи и внутри. Приоритет отдан главной героине Пайпер и нескольким другим ярким персонажам. Кому-то может показаться, что тюрьма в сериале представлена уютным милым местом, но это не так. Погружаясь в перипетии сюжета, видим насколько ужасным выглядит это место. Каждая история очередной героини нестандартная, не только интересная, но и поучительная.  С каждым новым сезоном всевозможной жести только прибавляется. Потому впечатлительным людям, имеющим тонкую душевную организацию, стоит задуматься, а стоит ли смотреть этот сериал. И далеко не каждая женская история получает справедливый финал, как бы того хотелось зрителю – к этому нужно быть готовым.

Сериал Оранжевый хит сезона смотри онлайн на сайтe https://www.orangeisthenewblacktv.net/