Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Сериал Однажды в сказке

Сериал Однажды в сказке - Сказки бывают разные

Сериал Однажды в сказке - Сказки бывают разныеСериал «Однажды в сказке» является уникальным творением создателя Эдварда Китсиса, известного по работе над культовыми фильмами «Пираты Карибского моря». Сюжет сериала насыщен символизмом и магическими элементами, которые переносят зрителя в сказочный мир. Он затрагивает тему вечной борьбы добра и зла, а основным рассказчиком является Эмма Свон, которая живет в Нью-Йорке в наши дни. Начиная смотреть «Однажды в сказке» с 1 серии, узнаем, что она неожиданно получает письмо от сына Генри, которого она отдала на усыновление много лет назад. Генри утверждает, что весь мир, в котором он живет, на самом деле является сказочным миром и что все его жители, включая Эмму – персонажи сказок. Эмма начинает свое путешествие в магический мир, чтобы вернуть своего сына домой. Но для этого ей придется победить множество трудностей, в том числе оживших сказочных персонажей, которые живут в мире реальных людей.

Одной из главных героинь является Мэри Маргарет – Снежная королева. Ее роль исполняет Дженнифер Моррисон, которая прекрасно справляется с этим. Еще один из интересных героев сериала, Румпельштильцхен, представляется как мистический персонаж в золотой маске, всегда стремящийся к власти. Его играет Роберт Карлайл, который, так же как и Дженнифер Моррисон, вписывается идеально в свою роль.

Сериал Однажды в сказке - Сказки бывают разныеСериал «Однажды в сказке» с 1 сезона быстро стал популярным во всем мире из-за своего необычайного сюжета и мастерского исполнения. Персонажи сериала моментально стали полюбившимися зрителям и стали источником вдохновения для многих. Несколько лет спустя после первых сезонов, сериал нашел себе новую жизнь – в 2018 году был выпущен проект «Once Upon a Time in Wonderland». Несмотря на то, что он был коротким и не успел завоевать сердца многих зрителей, он остался в тех же рамках сказочного мира и стал продолжением главного проекта.

«Однажды в сказке» – это тот случай, когда у авторов получился сериал, который завораживает зрителя и уносит в мир магических приключений и фантазии. Благодаря своей неповторимости и эффективности, сериал останется в памяти зрителей, решивших смотреть «Однажды в сказке», на долгие годы.

Сериал Однажды в сказке смотри онлайн на сайтe - https://www.vskazketv.ru/