Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Сериал Джинни и Джорджия

Сериал Джинни и Джорджия - Про маму-ребенка и ее взрослую дочь

Сериал Джинни и Джорджия - Про маму-ребенка и ее взрослую дочьПодростковые сериалы – отдельная категория сериалов, где чаще всего не бывает никаких тягот взрослой жизни. Герои там легкомысленны и забавны, совершают часто глупые поступки. Таким же вышел и сериал «Джинни и Джорджия», смотреть онлайн который нам позволил, конечно же, неутомимый поставщик кинохитов Netflix.

Название – отсылка к именам двух главных героинь, тридцатилетней матери Джорджии и ее пятнадцатилетней дочери. Мать с юности проходила суровую школу жизни, потому, будучи взрослой, стала хитрой и изворотливой, ей не чуждо лицемерие. Она рано родила ребенка, но сама так и не повзрослела, и это очень портит жизнь девочке-мулатке Джинни. Той пришлось рано брать на себя ответственность, фактически меняясь с матерью ролями. Она тревожная, так как неугомонная Джорджия не даёт расслабиться. Семейство постоянно меняет место жительства (собственно с очередного переезда и начинается история), с такой мамой никогда не знаешь чего ожидать. Потому из них двоих именно подросток Вирджиния кажется сознательной и взрослой.

В 1 сезоне «Джинни и Джорджии» видно, что сериал соответствует заявленному жанру драмы. Весёлых или просто милых моментов тут будет мало, зато много поднято серьезных вопросов. В частности освещаются все проблемы поколения подростков – отношения с парнями, сексуальная ориентация, беременность... Затронули и детские и подростковые травмы, а ещё нельзя забывать о сложностях адаптации семейства на новом месте. Эта смесь и делает сериал многогранным, а не плоским, каким он мог показаться вначале.

Сериал Джинни и Джорджия - Про маму-ребенка и ее взрослую дочьОтношения у матери и дочери складываются порой нелегко, и на протяжении всего сезона они будут пытаться разобраться друг в друге и себе самих. Сюжетных поворотов добавит сама тема переезда – у них появится новое окружение, с которым тоже придется налаживать контакты. Не все будут дружелюбны к нашим героиням. Тем не менее, новая жизнь в городке Уэллсбери захватит их обеих – и юную Вирджинию, и уже видавшую жизнь Джорджию. Свою роль сыграют и секреты бесшабашной мамочки, которые остались в прошлом – понемногу над ними будут приоткрывать завесу тайны в виду флешбеков. Там кстати очень удачно подобрали исполнительницу роли молодой Джорджии.

Если вам интересна тема взаимоотношений поколений, то с 1 серии 1 сезона «Джинни и Джорджия» даст много пищи для ума. И если современные родители смогут извлечь для себя какой-то опыт, то это вдвойне хорошо.

Сериал Джинни и Джорджия смотри онлайн на сайтe https://ginnygeorgia.ru/