Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Сериал Голяк

Сериал Голяк - Привет от Гая Ричи

Сериал Голяк - Привет от Гая РичиАнглийские фильмы всегда предполагают какую-то долю хулиганства. Ценителей жанра криминальной комедии своими шедеврами неоднократно радовали такие мэтры как Гай Ричи и Дэнни Бойл. Малый экран тоже не сдает позиций, и сериал «Голяк» (который ещё известен под названием «Без гроша» или «Нищеброды») это наилучшим образом подтверждает. Он пошел по стопам «Бесстыжих» и подарил блистательному Джозефу Гилгану ещё одну великолепную роль.

Гилган играет мелкого ворюгу Винни, который вместе с компанией таких же гоповатых друзей проживает в английской глубинке и изо дня в день занимается чем-то противозаконным. Эта «работа» приносит некоторый доход, который позволяет компании держаться на плаву. Но вот однажды друзья переходят дорогу одному криминальному авторитету, что приносит им значительные проблемы.

Режиссер «Голяка» снял его, взяв пример с популярных картин Гая Ричи. Здесь все дышит той же самой атмосферой – присутствует фирменный юмор, колоритные персонажи и соответствующий сеттинг. Словом, есть все, чего так не хватало тем, кто остался в полном восторге от «Большого куша». И если досмотрев «Голяк» до 3 сезона, сравнивать его с одноименным переосмыслением фильма Ричи, то на это не стоит и тратить время.

Сериал Голяк - Привет от Гая РичиСериал 2019 года уверенно побеждает. Там персонажи куда более привлекательны и вызывают больше доверия. И это притом что они один удивительнее другого. В «Голяке» есть и воришка, страдающий биполярным расстройством, и боец-цыган (как тут не вспомнить героя Брэда Питта в «Большом куше»), и карточный шулер, и идиот с ручным голубем, и даже извращенец, не лишенный харизмы. Конечно же нетрудно понять, чем будут заканчиваться все авантюры этой разношерстной братии – поводов стать ситкомом у этого сериала хоть отбавляй, и авторы не пускают возможности то и дело этом пользоваться. А авантюры самые разные – то они крадут лошадь, то организуют подпольные дом, то идут на дело в стрип-клуб.

Вместе с комедийной составляющей у лихоого криминального шоу есть и драматическая. Этим моментам отводится довольно много экранного времени. Те, кто ждёт возможности начать смотреть 3 сезон сериала «Голяк» с 1 серии, уже узнали многое о том, что чувствуют и переживают главные герои. Конечно им не всегда хочется сочувствовать с учётом их незаконной деятельности, но вот не смеяться от их безумных выходок точно не получится.

Сериал Голяк смотри онлайн на сайтe - http://www.sopranostv.ru/goliak.php