Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Сериал Флэш

Сериал Флэш - Супербыстрый высокотехнологичный Флэш

Сериал Флэш - Супербыстрый высокотехнологичный ФлэшФлэш является одним из самых известных популярных комиксовых супергероев из вселенной DC, а исполняющий его роль Грант Гастин – не только обаятельный, но и очень талантливый актер. Потому к 7 сезону «Флэш» получил проверенную временем аудиторию, которая следит за его приключениями не один год.

Действие разворачивается в выдуманном городе Централ-Сити. Барри Аллен – судмедэксперт, который одновременно занимается расследованием убийства своей матери. В результате аварии, связанной с работой ускорителя частиц, благодаря радиоактивной волне он обретает сверхъестественные силы и теперь может перемещаться с невероятной скоростью как вспышка. Но вместе с аварией меняется не только сам Барри – на улицах города появляются мета-люди. Между тем он может с новыми силами взяться за расследование убийства матери, а загадочный доктор Уэллс даёт ему не только необходимые знания, но и команду.

Снятый в жанре научной фантастики сериал про супергероя похож на многих других представителей этого жанра. Вместе с тем, начав смотреть «Флэша» с 1 серии, вы увидите, что он ещё и сильно отличается от них. Непредсказуемые сюжетные повороты и наличие некой тайны создаёт изюминку сериала и придает ему детективный налет. Развитие сюжета достаточно динамично, чтобы зрители не стали скучать в ожидании финала. Интересно прописаны взаимоотношения в команде Барри, в диалогах находится место юмору. А ещё в этой истории присутствуют и грустные моменты, и умеренный драматизм.

Сериал Флэш - Супербыстрый высокотехнологичный ФлэшИнтересно, что в сериале даётся косвенная характеристика постиндустриального общества, которое развивается в рамках созданной авторами вселенной. Если присмотреться, то можно увидеть, что она значительно напоминает крупные американские города. Уже в 1 сезоне «Флэша» быстрыми темпами идёт развитие технологий и науки, проводятся инновационные физические эксперименты. Это четко видно на примере показанных в сериале лабораторий. Работая вместе с командой, Барри Аллен, став самым быстрым человеком Флэшем, получает бесценный опыт и знания от использования нано-технологий. Также он применяет высокотехнологичные приспособления, созданные инженером-механиком Циско Рамоном.

Если закрыть глаза на небольшие минусы типа местами затянутых диалогов, то реализация идеи о супербыстром герое комиксов определенно удалась. Сериал стоит оценить всем любителям научной фантастики.

Сериал Флэш смотри онлайн на сайтe https://theflashtv.ru/