Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Сериал Дикарки

Сериал Дикарки - Одни на необитаемом острове

Сериал Дикарки - Одни на необитаемом островеСюжеты, где некая группа людей попадает на необитаемый остров по воде других людей, многим уже хорошо знакомы. Мы видели это в сериалах, читали в книгах... Неудивительно, что смотреть онлайн «Дикарки» многие начинали со скептическим настоем. Но стоило увидеть пару эпизодов, как показалось, что это история способна увлечь. Она на стыке социальной драмы и survival-шоу. Это драма о том, как сложно быть юной девушкой в современном мире. На примере всех героинь нам доказывают, что есть обыденная жизнь, которая ещё страшнее, чем удаление от цивилизации в каком-то загадочном месте. Кто-то пережил предательство, кто-то загубил свое здоровье и потерял карьеру, а кто-то страдает от завышенных ожиданий своих родителей...

Итак, сюжет с 1 серии 1 сезона «Дикарок» незатейлив – родители нескольких подростков разных национальностей, вероисповедания и социального статуса отправляют их в некий пансионат. Но к сожалению, самолёт не долетает до места назначения и терпит крушение. В итоге несколько несовершеннолетних девушек вынуждены как-то выживать на необитаемом острове в стеснённых условиях. Те, кто устроил этот квест, проверяют героинь на прочность – справятся ли с трудностями, которые предполагает такая жизнь?..

По сценарию девушки подобраны очень хорошо. У них есть свои уникальные способности, чтобы они смогли дополнять друг друга. Постепенно нам открывают их характеры, и следить за этим ещё интереснее, чем за основной интригой – кто вообще их сюда забросил?

Сериал Дикарки - Одни на необитаемом островеК слову, с разгадкой тут не тянут – раскрывают секрет примерно в середине сезона. Девушки разные не только по характеру, но и внешне. Как пошутили в одном отзыве – Евы как на подбор, им бы каждой по Адаму. А что касается самих актрис, то они ещё не успели попасть в крупные проекты, а может быть только начинают карьеру.

Повествование движется неспешно, сопровождается закадровым голосом каждой из героинь. Хорошо продумали и звуковое сопровождение – звучит много как динамичной, так и нежной музыки. В каждом эпизоде свое. А вот финал, который предшествует 2 сезону «Дикарок», мрачен и безнадёжен. Он не только неожиданный, но и пугающий.  Ну и конечно прозрачный намек на то самое продолжение, которого видимо скоро стоит ожидать. Какие ещё тайны нас предстоит раскрыть?..

Сериал Дикарки смотри онлайн на сайтe https://wildstv.ru/