Сериал Общество // Рекомендуем посмотреть // Пособие по сексу от Эйсы Баттерфилда

Сериал Половое воспитание - пособие по сексу от Эйсы Баттерфилда

Половое воспитание - Пособие по сексу от Эйсы БаттерфилдаСловно специально для современных школьников и студентов в качестве пособия, а может и психологической помощи британцы сняли комедийно-драматический сериал «Половое воспитание». Это отличный сборник всех насущных проблем этого возраста – сложные отношения с родителями и ровесниками, взаимоотношения полов, самооценка и самовыражение. Каждый новый эпизод показывает нам новых персонажей с определенными проблемами. Здесь им и пригождается наш главный герой Отис, который помогает эти проблемы решить. Если смотреть Половое воспитание онлайн дольше одной серии, то можно увидеть что у него это неплохо получается. Таким образом, перед юным зрителем оказывается своеобразный справочник. В нем можно найти ответ на мучающий тебя вопрос и за это не будет стыдно.

Отис – застенчивый и скромный парень, по юношеские гормоны не обошли стороной и его. Пикантности ситуации и интереса сериалу добавляет то, что мама у Отиса – практикующий сексолог-психотерапевт. И вот однажды ему выпадает случай помочь своему другу Эрику, который к тому же гей. Решив интимную проблему своего одноклассника, Отис тут же выходит из тени и становится местной «знаменитостью». А когда к нему присоединяется умная и находчивая Мэйв, то его талант выходит на монетизацию. Теперь Отис даёт не просто советы, а целые психологические консультации. Конечно, при столь щекотливой теме без определенной доли пошлости никак невозможно, но сериал смог не перейти грань.

В центре сюжета – жизнь и взаимоотношения обычных подростков с бурлящими гормонами. Изменения в физической и окружающей жизни их сильно будоражат. И все это показано очень правдиво – нет уверенных в себе самцов-переростков, которые в сексе и теоретики, и практики. Конечно создатели не могли не пройти мимо актуальной и очень подходящей сюда ЛБГТ-тематики, а заодно затронули феминизм и «подсунули» в класс темнокожих. Юные представители секс-меньшинств представлены в сериале очень естественно – никто не требует к себе уважения и особых прав. Это обычные подростки, которые ищут себя и хотят взаимных чувств. Кстати, премьера 3 сезона Полового воспитания состоится уже 17 сентября!

В итоге получился гремучий коктейль, но очень умело смешанный – неудивительно что когда 1 сезон «Полового воспитания» закончился, зрители стали с нетерпением ждать продолжения. А оно естественно не заставило себя ждать. И снова мы наблюдаем за очень живыми, не картонными персонажами, где у каждого свой характер и свои проблемы. Всем героям приготовлены свои испытания, и надеемся, они с честью их пройдут и на фоне любовных перипетий не забудут об учебе.

Сериал Половое воспитание смотри онлайн на сайтe http://sexeducationtv.ru/